Все продукты
-
Система восстановления sf6
-
Тестер газа SF6
-
Детектор утечек SF6
-
детектор утечки газа
-
метр пункта росы
-
Онлайн система мониторинга
-
Оборудование для сухого воздуха
-
Вакуумный насос SF6
-
Объект смешивания газов
-
Машина для переработки хладагентов
-
детектор утечки хладоагента
-
SF6 Очистка газа
-
SF6 Аксессуары
-
Детектор частичного разряда
-
Приборы и оборудование серии C4F7N
-
Масс-спектрометр гелия
ключевые слова [ portable gas leak detector ] соответствие 78 продукты.
TIF B-OSCH [XP-1A] Детектор утечек. Технология разряда короны.
| Источник питания: | 3V DC, щелочные батареи 2 × AA |
|---|---|
| Максимальная чувствительность: | 14 г/год (сертифицировано для R12, R22, R134A) |
| Окончательная чувствительность: | <3 г/год (для галогенных хладагентов) |
Высокочувствительный детектор утечек SF6: точность 0,01 ppm с портативным количественным анализом
| Диапазон измерения: | 0,01PPM - 10000PPM |
|---|---|
| Точность измерения: | 0,01 ч/млн |
| Минимальное разрешение: | 0,01 ч/млн |
Качественный детектор утечек SF6, основанный на коронном принципе, самый дешевый, Smart-01b
| Максимальная чувствительность: | 3 г/год |
|---|---|
| Время прогрева: | 5 с |
| Температура окружающей среды: | 0–52 ° C. |
Многогазовый электрохимический монитор SF6, детектор утечек, класс защиты IP65, водонепроницаемый [LF-01-FR]
| Аксессуары: | Чемоданчик, протяжка шланга, запасные фильтры |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Источник питания: | Акумулятор литий 6000 мАч |
SF6 - обнаружение утечек на месте, способное обнаруживать незначительные утечки и быстро реагировать
| Чувствительность: | 0,01 ч/млн |
|---|---|
| Принцип обнаружения: | Высокочастотное магнитное поле низкого напряжения |
| Масса: | 6,6 кг |
портативный датчик утечки газа SF6, детектор утечки газа NDIR инфракрасный [LF-03-FR]
| Рабочее напряжение: | Литийная батарея или AC220V/50 Гц |
|---|---|
| Принцип обнаружения: | NDIR НЕИСИСПЕРСИВАЯ ИНФРЕССИЯ (Двойной луче) |
| Диапазон измерения: | 0-1000 м.д. (настраиваемый диапазон доступен) |
Количественный детектор утечек SF6 для КРУЭ
| Точность: | 0,01 ч/млн |
|---|---|
| Диапазон обнаружения: | 0,01PPM-1000PPM |
| Ответ: | ≤1 секунд в 100 частей на |
Точность 0.01 ppm, цифровое отображение концентрации, высокая чувствительность, портативный детектор утечек
| Диапазон измерения: | 0,01PPM - 10000PPM |
|---|---|
| Точность: | 0,01 ч/млн |
| Минимальн Разрешение: | 0,01 ч/млн |
RS485 Портативный анализатор точки росы Микроувлажнитель Измерительный прибор, метод сопротивления емкости, Vaisala 143 KST-VII
| Диапазон точек росы: | -8 - +20 ℃ TD |
|---|---|
| Диапазон влажности: | 0 - 100% |
| 0 - 100%: | -40 - +80 ℃ |
Метод охлаждающего зеркала, Портативный измеритель точки росы, Высокоточный измеритель точки росы KST-V
| Температурное разрешение: | 0,1 ℃ |
|---|---|
| Диапазон измерения: | 20 ℃ ~ -62 ℃ |
| Ошибка измерения: | Лучше, чем ± 0,3 ℃ |

