Все продукты
-
Система восстановления sf6
-
Тестер газа SF6
-
Детектор утечек SF6
-
детектор утечки газа
-
метр пункта росы
-
Онлайн система мониторинга
-
Оборудование для сухого воздуха
-
Вакуумный насос SF6
-
Объект смешивания газов
-
Машина для переработки хладагентов
-
детектор утечки хладоагента
-
SF6 Очистка газа
-
SF6 Аксессуары
-
Детектор частичного разряда
-
Приборы и оборудование серии C4F7N
-
Масс-спектрометр гелия
Полностью автоматическое устройство для переработки, разделения и очистки, способное получать 99,99% SF6
| Эффективность очистки: | 99,99% концентрация SF6 |
|---|---|
| Мощность обработки: | 30-100 м³/ч (зависит от модели) |
| Точность фильтрации: | Частицы 0,1 мкм, ≤3 частей на млард |
Подгонянное оборудование 200Л утилизации газа системы восстановления гексафторида серы СФ6
| Источник питания: | 3φ 380V, 50 Гц |
|---|---|
| Масса: | Около 700 килограммов |
| Вакуумный вакуум вакуумный насос: | ≤0pa |
Полностью автоматическое устройство для восстановления газа SF6, вакуумный компрессор, с потерями менее 0,1%
| температура окружающей среды: | -10°C ≈40°C |
|---|---|
| Утилизация начального давления: | ≤30 бар |
| Давление утилизации: | ≤-0,09 МПа |
Небольшое полностью автоматическое устройство для улавливания элегаза, безмасляный компрессор, вакуумная рекуперация, резервуар для хранения объемом 300 л.
| Тип продукта: | Оборудование для восстановления газа |
|---|---|
| температура окружающей среды: | -10°C ≈40°C |
| Переработка: | Начальное давление: ≤30 бар конечное давление: ≤-0,09 МПа |
Автоматическая система переработки SF6 для ГИС GIL Приложения высокого напряжения PLC Полная автоматизация Соответствует отраслевым стандартам Настройка настраиваемая
| Главный компрессор: | 110 м³/ч |
|---|---|
| Компрессор негативного давления: | 160 м³/ч, 0,5 МПа |
| Вакуумный насос трубопровода: | 63 м3/ч |
GIS, GIL, с воздушным охлаждением, блок системы рекуперации SF6 высокой производительности
| Компрессор: | Без масла |
|---|---|
| Система охлаждения: | с воздушным охлаждением |
| Модель: | Восстановление |
Настраиваемая большая машина восстановления инфляционного устройства 500Л-2000Л SF6
| Главный компрессор: | 110 м³/ч, без масла, поршень с воздушным охлаждением |
|---|---|
| Компрессор негативного давления: | 160 м³/ч, окончательный вакуум ≤ 1000pa |
| Вакуумный насос трубопровода: | 63 мграни/ч, окончательный вакуум ≤5pa |
Высокопроизводительная установка улавливания элегаза, безмасляный компрессор производительностью 110 м³/ч с хранилищем емкостью 1200 л для обслуживания КРУЭ/ГИЛ
| Компрессор негативного давления: | 160 м³/ч, давление всасывания 0,1 МПа |
|---|---|
| Вакуумный насос трубопровода: | 63 м³/ч, максимальный вакуум ≤5 Па |
| приложение: | Восстановление газа |

