Все продукты
-
Система восстановления sf6
-
Тестер газа SF6
-
Детектор утечек SF6
-
детектор утечки газа
-
метр пункта росы
-
Онлайн система мониторинга
-
Оборудование для сухого воздуха
-
Вакуумный насос SF6
-
Объект смешивания газов
-
Машина для переработки хладагентов
-
детектор утечки хладоагента
-
SF6 Очистка газа
-
SF6 Аксессуары
-
Детектор частичного разряда
-
Приборы и оборудование серии C4F7N
-
Масс-спектрометр гелия
Контактное лицо :
Jin
Номер телефона :
15000093078
ключевые слова [ gas leak monitor ] соответствие 24 продукты.
SF6 - обнаружение утечек на месте, способное обнаруживать незначительные утечки и быстро реагировать
| Чувствительность: | 0,01 ч/млн |
|---|---|
| Принцип обнаружения: | Высокочастотное магнитное поле низкого напряжения |
| Масса: | 6,6 кг |
Система онлайн-мониторинга IP65, монитор SF6 для обнаружения точки росы, давления, температуры и утечек KS200
| Защитная оценка: | IP65 |
|---|---|
| Беспроводное общение: | 2G/3G/4G WiFi |
| Температура окружающей среды: | -40 ~ 125 ℃, ± 0,5 ℃ |
Портативная онлайн-система мониторинга SF6 газа RS485, защита от помех KS200
| Параметры измерения: | влажность, плотность и температура газа SF6 |
|---|---|
| Диапазон точек росы: | -50…+20 ℃ td/f |
| Диапазон давления: | 0…+10 бар |
KS-GB250 CH детектор утечки хладагента. Сенсор NDIR, чувствительность к CO2/NH3/SF6 0,1ppm.
| Принцип обнаружения: | NDIR (недисперсионный инфракрасный) датчик |
|---|---|
| Чувствительность: | 0,1 млрд / млрд (концентрация газа) / 0,1 г / а (годовая скорость утечки) |
| Диапазон измерений: | 0–100 г / а (годовая ставка) / 0–1000 мстр / млрд (концентрация) |
High-Accuracy Rechargeable SF6 Leak Detector [SMART-200-FR]: Tailored For Middle East GIS Manufacturers
| Вес брутто: | 415 грамм (14,6 унций) |
|---|---|
| Источник питания: | Литиевая батарея |
| Упаковка: | Алюминиевый чемодан |
Многогазовый электрохимический монитор SF6, детектор утечек, класс защиты IP65, водонепроницаемый [LF-01-FR]
| Аксессуары: | Чемоданчик, протяжка шланга, запасные фильтры |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Источник питания: | Акумулятор литий 6000 мАч |
Наружная водонепроницаемая SF6 Газовая система непрерывного мониторинга выбросов онлайн высокая точность KS200
| Защитная оценка: | IP65 |
|---|---|
| Точка росы: | -50 ° C до +20 ° C (TD/F) |
| Давление: | от 0 до 10 бар |
Точность 0.01 ppm, цифровое отображение концентрации, высокая чувствительность, портативный детектор утечек
| Диапазон измерения: | 0,01PPM - 10000PPM |
|---|---|
| Точность: | 0,01 ч/млн |
| Минимальн Разрешение: | 0,01 ч/млн |
Полностью автоматический портативный измеритель точки росы для тестирования N2, H2 и SF6 KST-V
| Метод измерения: | Полностью автоматическое непрерывное измерение |
|---|---|
| Газ должен быть измерен: | SF6, N2, H2 и т. Д. |
| Температурное разрешение: | 0,1 ℃ |
SF6 калибровщик плотности ретранслятора полностью автоматический, измеряющий плотность, проверяющий измеряющий плотность [KS2001]
| Источник питания: | Литийная батарея или AC220V/50 Гц |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 4 Вт |
| Уровень точности: | 0,2 Уровень |

