Все продукты
-
Система восстановления sf6
-
Тестер газа SF6
-
Детектор утечек SF6
-
детектор утечки газа
-
метр пункта росы
-
Онлайн система мониторинга
-
Оборудование для сухого воздуха
-
Вакуумный насос SF6
-
Объект смешивания газов
-
Машина для переработки хладагентов
-
детектор утечки хладоагента
-
SF6 Очистка газа
-
SF6 Аксессуары
-
Детектор частичного разряда
-
Приборы и оборудование серии C4F7N
-
Масс-спектрометр гелия
Контактное лицо :
Jin
Номер телефона :
15000093078
ключевые слова [ gas leak monitor ] соответствие 24 продукты.
Multi-Component Gas Leak Detector [LF-01-FR] (Suitable for SF₆/SO₂/CH₄/CO₂ & More Gases)
| Влажность: | 0–95%RH |
|---|---|
| Температура: | -20℃~50℃ |
| Власть: | Акумулятор литий 6000 мАч |
Персонализированный портативный датчик обнаружения утечки газа SF6, наиболее подходящий для обнаружения утечки на месте
| Диапазон измерения: | 0,01PPM - 10000PPM |
|---|---|
| Чувствительность: | 0,01 ч/млн |
| Время восстановления от «отравления»: | 1 секунда |
0.1ppm SF6 R22 Детектор утечки хладагентов NDIR сенсор Сенсорный экран управления
| Чувствительность: | 0,1 ч / млн |
|---|---|
| Размеры и вес: | 280 × 260 × 180 мм (L × w × h), ~ 2,5 кг |
| Время ответа: | Менее 1 секунды |
Качественный детектор утечек SF6, основанный на коронном принципе, самый дешевый, Smart-01b
| Максимальная чувствительность: | 3 г/год |
|---|---|
| Время прогрева: | 5 с |
| Температура окружающей среды: | 0–52 ° C. |
TIF B-OSCH [XP-1A] Детектор утечек. Технология разряда короны.
| Источник питания: | 3V DC, щелочные батареи 2 × AA |
|---|---|
| Максимальная чувствительность: | 14 г/год (сертифицировано для R12, R22, R134A) |
| Окончательная чувствительность: | <3 г/год (для галогенных хладагентов) |
10Ач Система онлайн-мониторинга газа SF6, сигнализация утечки, управление PTZ, KS200
| Параметры измерения: | влажность, плотность и температура газа SF6 |
|---|---|
| Точность точки росы: | ± 3 ℃ тд |
| Точность значения давления (плотность): | ± 0,1% фс |
Многокомпонентный инфракрасный детектор утечек SF6: быстрое и точное обнаружение SF6/CH4/CO2/SO2 для ГИС и энергетики
| Влажность: | 0-95% |
|---|---|
| Температура: | -20℃~50℃ |
| Власть: | Акумулятор литий 6000 мАч |
Количественный детектор утечек SF6 для КРУЭ
| Точность: | 0,01 ч/млн |
|---|---|
| Диапазон обнаружения: | 0,01PPM-1000PPM |
| Ответ: | ≤1 секунд в 100 частей на |
Система сигнализации утечки SF6 Online KS100 - Контролирует SF6, O2, температуру и влажность с сигнализацией и дистанционным мониторингом KS100
| Диапазон обнаружения концентрации SF₆: | 0-1500ppm или индивидуально |
|---|---|
| Чувствительность обнаружения газа SF₆: | ± 5% установленное значение |
| O₂ Диапазон обнаружения концентрации: | 0 ~ 25% |

