Все продукты
-
Система восстановления sf6
-
Тестер газа SF6
-
Детектор утечек SF6
-
детектор утечки газа
-
метр пункта росы
-
Онлайн система мониторинга
-
Оборудование для сухого воздуха
-
Вакуумный насос SF6
-
Объект смешивания газов
-
Машина для переработки хладагентов
-
детектор утечки хладоагента
-
SF6 Очистка газа
-
SF6 Аксессуары
-
Детектор частичного разряда
-
Приборы и оборудование серии C4F7N
-
Масс-спектрометр гелия
ключевые слова [ automatic mobile leak detector ] соответствие 18 продукты.
Автоматическая система переработки SF6 для GIS/GIL
| приложение: | Восстановление газа |
|---|---|
| Степень вакуума: | ≤ 5Pa |
| Функции: | Высокая эффективность, низкий уровень шума, простота в эксплуатации |
Автоматическая система переработки SF6 для ГИС GIL Приложения высокого напряжения PLC Полная автоматизация Соответствует отраслевым стандартам Настройка настраиваемая
| Главный компрессор: | 110 м³/ч |
|---|---|
| Компрессор негативного давления: | 160 м³/ч, 0,5 МПа |
| Вакуумный насос трубопровода: | 63 м3/ч |
Высокая точность SF6 Dew Point Meter Инструмент анализа температуры для N2 H2 KST-V
| Размеры: | 340 мм × 230 мм × 200 мм |
|---|---|
| Масса: | ≤9,5 кг |
| Интерфейс отбора проб: | Самоуборка быстрого разъема |
Ручная система улавливания элегаза – установка улавливания газа отрицательного давления емкостью 600 л
| Эффективность очистки: | 99,99% концентрация SF6 |
|---|---|
| Восстановление Начальное давление (МПа): | ≤0,5 |
| Конечное давление восстановления (МПа): | ≤-0,1 |
Метод охлаждающего зеркала, Портативный измеритель точки росы, Высокоточный измеритель точки росы KST-V
| Температурное разрешение: | 0,1 ℃ |
|---|---|
| Диапазон измерения: | 20 ℃ ~ -62 ℃ |
| Ошибка измерения: | Лучше, чем ± 0,3 ℃ |
Специальный портативный счетчик температуры росы для Ppmv, PP20, SF6, N2 и H2 KST-VII
| Размеры: | 414*333*177 мм |
|---|---|
| Время работы батареи: | > 8 часов |
| Режим питания: | AC220V / литийная батарея |
Настраиваемая большая машина восстановления инфляционного устройства 500Л-2000Л SF6
| Главный компрессор: | 110 м³/ч, без масла, поршень с воздушным охлаждением |
|---|---|
| Компрессор негативного давления: | 160 м³/ч, окончательный вакуум ≤ 1000pa |
| Вакуумный насос трубопровода: | 63 мграни/ч, окончательный вакуум ≤5pa |
GIS, GIL, с воздушным охлаждением, блок системы рекуперации SF6 высокой производительности
| Компрессор: | Без масла |
|---|---|
| Система охлаждения: | с воздушным охлаждением |
| Модель: | Восстановление |

